Рассылка

Голосование

Какой кондиционер вам нравится








Электрический конвектор Noirot, серия CNX-2 1000 Увеличить

Сравнить

Электрический конвектор Noirot, серия CNX-2 1000

CNX-2 1000

наличие


Сообщите мне, когда товар станет доступен

768 грн

Noirot, серия CNX-2 1000 - электрический обогреватель конвекционного типа мощностью от 1,0 кВт, оснащен механическим термостатом и поддерживает комфортный микроклимат при минимальном потреблении электроэнергии (на 25% меньше по сравнению с масляными радиаторами). Обогреватель легко и быстро монтируются на стену или устанавливаются на специальные ножки.

Доставка по всей Украине
Узнать срок и стоимость

Гарантия

Оплата
при получении

Почему покупают
в «Комфорт100»

Срок и стоимость доставки

Доставка по г. Харькову производится БЕСПЛАТНО до подъезда Вашего дома, при необходимости наш курьер бесплатно поможет Вам поднять товар до квартиры. На месте производится проверка на отсутствие внешних дефектов и механических повреждений. 
Срок доставки - 1-2 дня.

Доставка по Украине осуществляется во все города, в которых находятся терминалы служб экспресс-доставки грузов:
  • Новая почта,
  • Автолюкс,
  • Ин-Тайм,
  • Ваш час,
  • Ночной экспресс,
  • Гюнсел,
  • Укрпочта,
  • другие по желанию покупателя.

 

Стоимость доставки по Украине (кроме г. Харькова) оплачивает покупательПримерную стоимость и срок доставки в Ваш город Вы можете узнать у наших менеджеров.

Гарантия
Срок гарантии 
от 12 мес. гарантия на все товары и от 2 лет на оказываемые услуги

Обмен/возврат в течение 14 дней 
В соответствии с «Законом о защите прав потребителя» наши покупатели имеют право обменять или вернуть новый товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования, в течение первых 14 дней после покупки. 

 

Способы оплаты
Вы можете оплатить товар любым из ниже перечисленых способов:
  • Наличная
       — при доставке курьером
       — наложенным платежом при получении заказа в представительстве службы доставки «Новая Почта»
  • Безналичная
  • Картами Visa, MasterCard

 

У нас покупают потому что:

1) Более 10 лет на рынке климатической техники, хорошо знаем свое дело. 
2) 98% довольных клиентов. 
3) Расширенная гарантия на товары и оказываемые услуги.
4) Доступные цены.
5) Большой ассортимент товаров.
6) Индивидуальная система скидок и бонусов для оптовых и постоянных клиентов.
7) Бесплатная консультация специалистов.

Рейтинг товара

Принцип работы 


CNX-2 — это электрический обогреватель конвективного типа. Вся конструкция CNX-2 направлена на равномерное распределение тепла для обогрева с максимальным комфортом. Конвектор работает по принципу естественной конвекции. Холодный воздух, проходя через прибор и его нагревательный элемент, нагревается и выходит сквозь решетки-жалюзи, незамедлительно начиная обогревать помещение.

Конструктивные особенности конвекторов серии CNX-2 исключают возникновение посторонних шумов при нагреве и остывании электрических обогревателей и гарантируют полную безопасность в эксплуатации (отсутствие острых углов, нагрев поверхности не выше 60°С).

Автоматика выдерживает перепады напряжения от 150 В до 242 В, что наиболее актуально при частых «скачках» напряжения. На случай возможных перебоев с электропитанием в обогревателях предусмотрена функция авторестарта, восстанавливающая работу прибора в прежнем режиме.

Обогреватели имеют II класс электрозащиты, не требуют специального подключения к электросети и не нуждаются в заземлении, что позволяет оставлять их включенными 24 часа в сутки. При точном соблюдении правил эксплуатации исключена любая возможность воспламенения.

Все модели серии CNX-2 выполнены в брызгозащищенном исполнении (IP 24) и могут применяться даже во влажных помещениях. 

 

Управление 

 



Механический термостат обеспечивает поддержание температуры в помещении с точностью до 1С, что исключает возможность резких перепадов температуры в отапливаемом помещении. Высокоточная автоматика выдерживает перепады напряжения от 150 В до 242 В.

1. Управление термостатом
2. Включение/Выключение

 

Конструкция 

 



1. Механический термостат 
Благодаря механическому термостату температура в помещении поддерживается с максимальной точностью 1°С.
2. Специальное покрытие 
Миметическое покрытие корпуса обогревателя позволяет прибору принимать доминирующий в интерьере оттенок.
3. RX Silence PLUS® 
Цельнолитой монометаллический нагревательный элемент RX Silence PLUS® быстро и абсолютно бесшумно нагревает воздух и прекрасно поддерживает тепловой баланс в отапливаемом помещении. Благодаря уникальной конструкции нагревательный элемент RX Silence PLUS® не издает никаких звуков при тепловом расширении. Специальное «ракушечное» покрытие нагревательного элемента значительно увеличивает площадь теплоотдачи.

 

Особенности 

 

Простота использования.

При желании обогреватель CNX-2 можно установить с помощью специальных ножек на пол (дополнительная опция). Ножки с колесиками позволяют с легкостью перемещать прибор по всей квартире и ставить его в любом удобном месте. Теперь Вы можете повесить конвектор на стену у себя на даче и, уезжая в город, забирать его с собой, устанавливая на ножки. Обогреватели серии CNX-2 снабжены евровилкой. 

 

Применение конвекторов Noirot

Каждый электрический обогреватель NOIROT – это современный, стильный и высококачественный прибор, способный быстро и эффективно создать оптимальный микроклимат там, где нет отопления вовсе или с ним не справляются масляные радиаторы, привычные тепловентиляторы и устаревшие батареи центрального отопления. 

Благодаря исключительным эксплуатационным характеристикам и высоким техническим показателям спектр применения электрообогревателей очень широк: от городской квартиры до дачного коттеджа, от игровой для малыша до детского сада, от ванной комнаты до целого бассейна. 
 

Гарантия 

 

Высокое качество, исключительная надежность и долговечность продукции обеспечивает ресурс непрерывной работы не менее 25 лет. Продукция NOIROT обеспечивается официальной гарантией 6 лет. 

  • Источник питания, В/Гц 220-240/50
  • Страна проиводитель Китай
  • Вес, кг 4,2
  • Мощность, Вт 1000
  • Площадь обогрева (м.кв) 10 - 15
  • Производитель Noirot

На данный момент комментариев нет.